Вдова обращается за помощью - деньги пропали со счета в Сбербанке уже три раза, власти не реагируют
В сбербанке пропали деньги со счета 2014 году три раза снимали со счета. Я обращалась в прокуратуру в ФСБ России ОБЭП все отписываются результата некогого. Я вдова погибшего при исполнении, живем в грозном. Сама я получать и знать не могла счет был заблокирован банком. Это пенсия по потере кормильца, я Вас очень прошу помочь нам разобраться и вернуть наши деньг.. За пол года, что я хожу в банк не могу дойти до управляющего Малароева Лейла Мовлиевна тел. 89889028975 Грозный ул.Яблочная 4 кв.39
Лучший ответ
Письменно -заказным письмом в банк обращаться..... И иск в суд на банк