Продолжают приходить платежки с задолженностью на предыдущего собственника - что делать?
Напишите заявление в УК с просьбой взыскать долг в судебном порядке, , так как вы оплачивать его не будете. а также жалобу в прокуратуру. В суд никто не пойдет, так как долг не ваш.
Как раз перед августом была смена УК,могут ли они что то напутать и платежные квитанции будут приходить от двух УК.И могу ли я списать долг(если таковой есть из за путаницы) при наличии оплаченых квитанций?И может ли УК отключить коммуникации без разбирательства.Спасибо
Разбирайтесь с УК = что тут еще посоветуешь. Отключить могут, хотя не имеют права. Беспредельничают.