Процедура оформления правоустанавливающих документов для павильона на собственной земле
Как сделать правоустанавливающие документы на киоск? Есть земля в собственности, под мпгазин. На ней я сам построил павильон (некапитальное строительство)20 м кв.как сейчас сделать на него документы.
Какие документы можно сделать на киоск,чтобы оформить ип с енвд на 20 м кв(т.к. требуют документы на магазин)... и дальнейшей его продажей.
Договор купли-продажи павильона и поэтажный план с экспликацией.
На некапитальное строение кадастровые документы не оформляются.