Узловая, 16.02.2016, 00:36

Возможность прописки супруги и ребенка в муниципальной квартире, учитывая условия договора соц. найма и учетную норму

Вопрос №9751891 из г. Узловая
опубликован 16.02.2016, 00:36
В муниципальной квартире прописаны я и мой дедушка он ответственный квартирасъемщик по договору соц. найма, я хочу прописать к себе свою жену и несовершеннолетнего ребёнка, будет ли это считаться намерены ухудшением жилищных условий и будет ли при прописке учитываться учётная норма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий. Но для вселения жены нужно письменное согласие дедушки. Оно есть?

16.02.2016, 06:15

Добрый вечер.

Да, это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий и ближайшие 5 лет в очередь на улучшение жилищных условий Вы встать не сможете.

16.02.2016, 00:54

Хочу прописать ребёнка и жену к себе в квартиру где мой дедушка главный квартирасъемщик, будет это считаться припиской иных лиц или родственников?

16.02.2016, 01:27

Это будет считаться вселением членов Вашей семьи.

Прописку в России отменили в 93 году прошлого века.

16.02.2016, 06:16