Вопросы о правах прописанного в муниципальной квартире после смерти главного квартиросъемщика и возможности прописки дочери
Я прописана в муниципальной квартире. Главный квартиросъемщик, мой отец и его жена умерли. Договор соц. найма оформлен на него и его жену. При оформлении договора соц найма мне надо подтверждать родство с отцом? И могу ли я прописать в квартиру свою дочь?
Лучший ответ