Как оформить доверенность на получение детских пособий без присутствия несовершеннолетней дочери?
Моя дочь не может снять детские пособия в банке, т.к она несовершеннолетняя (17 лет). Сотрудник банка сообщила то,что нам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства и сделать доверенность на меня. Скажите пожалуйста, возможно ли сделать доверенность без присутствия дочери.
Лучший ответ
А как она выразит свою волю? С ваших слов? Присутствие дочери обязательно.