Новокузнецк, 16.02.2016, 01:46

Что делать, когда остался долг по карте после переименования банка?

Вопрос №9752100 из г. Новокузнецк
опубликован 16.02.2016, 01:46
Моя мамав 2009 году взяла карту у банка, в то время он именовался инвестсбербанк, на счечуэтой карты числилось 59.000 т. р,она иногда снимала часть и по_графику вкладывала обратно, через. Определенный период банк переименовмался в отпбанк, с того времени, т. е с 2009 года она выплатила 300.000 и долг по карте остается 30.000. как поступать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько прошло времени с даты последнего платежа?возможно истек срок исковой давности и при обращении в суд банк ничего не взыщет, поэтому советую вам ничего более не платить а ждать суда

16.02.2016, 01:48

ИЗВИНИТЕ, НО ОНА ПЛАТИТ ИСПРАВНО ДО СИХ ПОР, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, И ЕЙ ЕЩЕ ПРИСЫЛАЮТ ТАКУЮ ЖЕ КАРТУ, НА ТУ ЖЕ СУММУ, Т. Е 59.000Т.Р, ХО ТЯ ПО- СУТИ НА ТОЙ КАРТЕ ОСТАТОК ДОЛГА В 30.000

16.02.2016, 02:48

Здравствуйте! а зачем платит то ? с 2009 Г? А ей присылают все новые кредитные карты ?

16.02.2016, 04:56

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я И ХОТЕЛ У ВАС ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ДЛЯ ЧЕГО ПРИСЫЛАТЬ ПЕНСИОНЕРУ, 65 ЛЕТ ЕЩЕ ОДНУ КАРТУ НА 59.000Т.Р,ЕСЛИ ДРУГАЯ ЕЩЕ НЕ ПОГАШЕНА, И НЕЗВЕС ТНО СКОЛЬКО ЕЩЕ ПЛАТИТЬ, ХОТЯ ПРОСРОЧЕК В ПЛАТЕЖАХ НЕ БЫЛО...

16.02.2016, 10:04

Здравствуйте так потому что платит и платит пенсионер и не отказывается от новых карт - срочно ведите маму в банк и отказывайтесь от всех карт - если пришлют новую - снова идите и отказывайтесь и переставайте платить

16.02.2016, 10:51

Закажите в банке выписку по расчетному счету, привязанному к Вашей карте. В ней будет отражена вся история движения денежных средств по счету. Там посмотрите, когда Ваша мама в последний раз снимала и вносила денежные средства. С этой информацией станет более понятно, как поступить дальше.

16.02.2016, 12:44