Возможность подачи заявления на алименты в Приморском крае при переезде в Краснодарский край и необходимость указания отсутствия при рассмотрении заявления - формулировка иска, возможность направления заявления почтой, объед
Для рассмотрения вашего искового заявления в отсутствии необходимо подать соответствующее ходатайство: На исковых требованиях настаиваете, прошу рассмотреть в отсутствие в связи с невозможностью прибытия.
Можете направить почтой.
Исковые требования являются однородными, поэтому можете их объединить.
Если не можете предоставить какие либо доказательства по независящим от Вас обстоятельствам, подавайте ходатайство об истребовании доказательств.
В судебных заседаниях конечно лучше участвовать, для оперативного реагирования, в том числе на доводы ответчика.
Рассмотрите вариант представительства.
Здравствуйте Дарья , можете