Регистрация генеральной доверенности на маму, находящуюся заграницей с деменцией - возможно ли это?
Можно ли зарегистрировать по генеральной доверенности мою маму, которой 96 лет, у нее старческая деменция, она не может присутствовать лично, поскольку находится заграницей, а привезти ее в Санкт-Петербург в силу ее состояния здоровья невозможно? Спасибо.
не понятно для чего? если мама живет за границей, и жить не собирается ... а так - можно, при оформлении Доверенности от мамы с оформленной в соответствующей форме .
Добрый вечер! Зарегистрировать ее нжуно, чтобы снять с учета по старому адресу, поскольку мы собираемся продавать нашу квартирну, где мама и прописана (собственники - я и брат). Что Вы имеете ввиду погд доверенностью, оформленной по соответствующей форме? У нас оформлена генеральная доверенность от мамы на брата, с правом представления в гос.органах и т.д., но в ТС (УФМС) говорят, что этого недостаточно. Спасибо!