Возможно ли самостоятельно составить отказ от участка на детей без права манипуляций со стороны матери - особенности и требования
Здравствуйте! отказ от участка - не предусмотрен законом
вы можете подарить детям свой участок
в любом случае мать как законный представитель может и будет совместно с органами опеки (что немаловажно) управлять и распоряжаться в интересах детей этим имуществом...
Нет, не можете без нотариального согласия супруги подарить участок детям.
Вопрос: А зачем его дарить детям?
Отчуждение участка детям возможно только путём дарения. При этом Вы и мать детей являетесь законными представителями детей и соответственно имеете право распоряжаться их имуществом с разрешения органов опеки.
Она согласна ,вопрос нотариус тчно нужен