Хочу узнать о возможных последствиях апелляции по делу сына, подвергшегося дисциплинарному наказанию на срочной службе
Хочу проконсультироваться. Мой сын, находясь на срочной службе, подрался со своим сослуживцем. Было заведено дело по статья 335 часть 1. Присудили 4 месяца дисбата. Мы хотим подавать на апелляцию. Хочу узнать, не увеличится ли срок и зачтется ли то время, когда будет пересматривать апилляция, к тем 4 месяцам, если приговор не изменится?
Срок не увеличится.
Но если военнослужащий не был отправлен в дисциплинарную часть а находился в своей В/части, то никакого зачета быть не может.
А если он всё это время будет в следственном изоляторе?
Если под стражей, то день за день