LSN Messenger
Пермь, 16.02.2016, 07:47

Скажите пожалуйста сколько стоит доверенность на право подписи за собственника квартиры? И что нужно чтобы её оформить?

Вопрос №9753092 из г. Пермь
опубликован 16.02.2016, 07:47
Скажите пожалуйста сколько стоит доверенность на право подписи за собственника квартиры? И что нужно чтобы её оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо обратиться к нотариусу.Госпошлина-За удостоверение доверенностей на право пользования и (или) распоряжения имуществом, за исключением имущества, предусмотренного пунктом 16:

- детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам - 100 рублей; - другим физическим лицам - 500 рублей;

16.02.2016, 07:51

Везде расценки разные. Обратитесь к любому нотариусу.

16.02.2016, 07:50

Здравствуйте. Стоимость доверенности обычно около 1100 руб. Позвоните нотариусу и уточните.

16.02.2016, 09:12

Что нужно для оформления этой доверенности?

16.02.2016, 07:52

Нужно чтобы сам собственник с паспортом и свидетельством о регистрации права собственности явился к нотариусу.

16.02.2016, 07:54

А если права собственности еще не получилось,есть только договор купили-продажи квартиры?

16.02.2016, 07:58

В таком случае выдается доверенность на право покупки.

16.02.2016, 07:59