Как оформить генеральную доверенность для бабушки и сколько это стоит

Хочу оформить ген. доверенность на свою родную бабушку. Чтобы право подписи было только у меня если она захочет, что то подписать. Сколько примерно стоит?
Лучший ответ

"Чтобы право подписи было только у меня если она захочет, что то подписать." ОЛЬКО у вас - так не получится, т. к. бабушка тоже может подписывать за себя.

Добрый день. Обратитесь к нотариусу. Он сориентирует вас по цене.

Во всех регионах по-разному. Узнавайте по телефону у нотариусов по месту жительства.

Невозможно предоставление именно такой доверенности.

Но если сомнения в дееспособности бабушки - это уже другая история и другая процедура.