Как уговорить ЦЗН выдать предложение в ПФ о направлении на досрочную пенсию при наличии всех условий?
Господа юристы, все условия для назначения досрочного выхода на пенсию имеются, но ЦЗН не принимает заявление, как быть, уговорить (заставить по-закону) ЦЗН выдать предложение в ПФ о направлении на досрочную пенсию.
Лучший ответ
Обратитесь туда письменно, а в случае получения отказа - обжалуйте его в суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!