Возникли проблемы с ипотекой после реструктуризации - что делать и какие первые шаги предпринять?
пойти на суд и предоставить документы о договоренности с банком, просить суд отказать в удовлетворении заявленного иска. у меня вопрос почему мировой суд, что сумма иска менее 50000?
Добрый день! С договором, с исковым заявлением рекомендую вам очно обратиться к адвокату для защиты интересов в суде, нужно написать возражения иск, возможно и встречный иск.....
иск никак не мог из мирового суда придти. Вам нужно составить возражения на иск, ходить в суд. Изучите также Постановление правительства № 373 от 20 апреля 2015г.
В данный момент я нигде не работаю, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у меня двое несовершеннолетних детей одному 4 года, другому два месяца. И в данной квартире по адресу залогового имущества никто не прописан!
Я ошиблась иск был из районного суда!