Возможно ли получить налоговый вычет с предприятия умершего отца, если мы купили дом в феврале прошлого года?
Мы купили дом в феврале прошлого года, а в ноябре того же года папа наш умер. Можем ли мы получить налоговый вычет с его предприятия, ведь он работал и платил налоги? Благодарю, Юлия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычет предоставляет налоговая инспекция.Если дом оформлен на папу,то вычет Вам-не положен.