Как получить официальную временную регистрацию в Москве - рекомендации и советы

Я около недели в Москве и собираюсь здесь жить и устраиваться на работу по специальности (врач). Необходима временная регистрация в Москве. В сети много фирм предлагают свои услуги, за короткое время выдают регистрацию. Я полагаю что многие из этих фирм, а точнее разрешения которые он дают липовые. У меня вопрос - можно ли вообще решить этот вопрос официально, законно таким образом, т.е. через юридич. Фирму найденную в интете? Если да, куда порекомендуете обратиться? Спасибо.
Лучший ответ

Хизри, здравствуйте! Выданные такими фирмами свидетельства о регистрации по месту пребывания - до первого заинтересованного милиционера. На мой взгляд, рисковать не стОит. Ищите гражданина, который готов за вознаграждение сделать Вам регистрацию в своем жилом помещении. Купите небольшую долю в праве собственности на жилое помещение, смотрите в газетах. Но Вам нужен именно собственник жилья, а не эти подозрительные посредники.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Ольга Валерьевна , спасибо за консультацию! Ситуация прояснилась для меня , рисковать не буду.