Как организации могут создать счет для капитального ремонта своего здания при наличии управляющей компании?
Есть многоквартирный жилой дом, к которому пристроено здание организации. Управляющая компания жилого дома по актам разграничения предоставляет в здание организации лишь канализацию, отопление и водоснабжения, для остальных услуг организация заключила самостоятельные договора со сторонними фирмами.
Может ли организация сама создать отдельный счет для капремонта своего здания или же это может сделать только управляющая компания, которая обслуживает жилой дом?
Здравствуйте. Увы, только через управляющую компанию и фонд капитального ремонта.