Забрали права в г. Искитиме Новосибирской облости, суд проходил по месту жительства в г. Барнауле.

Забрали права в г. Искитиме Новосибирской облости, суд проходил по месту жительства в г. Барнауле. Мировой суд признал меня виновным и лишил на 4 месяца, обжаловал в районом суде выиграл дело, Суд отменил постановления мирового судьи и прикротил административное дело. Приехал забирать права в г. Искитим Новосибирской Облости с решением суда с синими печатями. Мне отказали выдачи прав сослались на то что у них нет потверждения с Федерального суда г. Барнаула, приэтом у мееня закончился срок действия Временого разрешения, Инспектор Временое разрешения продлил. Имел ли права выдаче В/У отказать мне инспектор ГИБДД г. Исктима, Если нет то токак я могу Обжаловать их действия находяссь в г. Барнауле. Алтайского края.
Лучший ответ

Как такого нарушения ваших прав нет: временное разрешение продлили, то по сути права управления вы не лишались, так как временные права имеют такую же силу как и обычные.

Однако на основании вашего письменного заявления водительские права должны быть возвращены вам незамедлительно.

Жаловаться можно вышестоящему начальнику либо в суд. В вашем случае мне кажется быстрее будет жалоба начальству по линии ГИБДД