Необходима помощь - арестовали карту ВТБ 24, уже имеется арест с карты Сбербанка
Нужна помощь арестовали зарплатную карту ВТБ 24. Так как у меня уже есть арест с другой карты Сбербанк (тоже зарплатная т.е. авансовая). Был у судебных приставов сказали обновилась база и видимо тоже туда попала. На что я ответил, что я остался вообще без средств к существованию. Что я не возражаю удерживайте со Сбербанка, ВТБ 24 зачем арестовывать? Судебный пристав ответила привезите справку с банка и мол разблокируем. Поехал в банк ВТБ 24 там мне ответили что справка платная и не всегда годится для спи, я был в ступоре развернулся и ушел. Подскажите пожалуйста что мне сейчас делать и правомочны ли их действия куда мне обращаться с жалобой ведь зарплату я увижу в лучшем случае через месяц, а еще как-то надо жить.
Здравствуйте, запросите справку и отвезите ее в ФССП. Других вариантов нет.