Судебный спор о дубленке с производственным браком - подробности дела и возможные исходы
В октябре 2013 года в нашем бутике истец приобрела дубленку со скидкой (стоила 32 тыс купила за 30 тыс) через год в 2014 якобы обнаружила что там есть произвдственный брак в виде неправильно пришитого меха. Подала в суд. А Поскольку мы уже не работали та а работали в другом месте и проживала я в другом месте, суд присудил мне 58 тыс руб. за дубленку. За экспертизу. За адвоката за моральный ущерб! Сегодня иду на суд (подала заявление на отмену решения в связи с тем что я не была извещена обо всем и тд д. прошло уже три года. Экспертиза показала что есть поизводственный брак и что дубленка имеет степень поношености но какая степень не указана... на что мне расчитывать... и какие ходотайства нести в суд...
Лучший ответ
Светлана Леонидовна, Вам нужно ознакомиться с результатами товарной экспертизы.
Но сначала необходимо отменить решение суда, принятого заочно.