Коммунальная квартира Могу ли я в общем коридоре поставить веб камеру?
Коммунальная квартира Могу ли я в общем коридоре поставить вэб камеру?
Лучший ответ
в данном случаю я полагаю что установка камеры возможна но только с разрешения всех собственников общего имущества, если совместная собственность. Либо с согласия жильцов коммунальной квартиры.По аналогии с видеокамерами в подъездах многоквартирных домов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!