Какие права есть у алиментоплательщика?
Вы вправе обратиться в суд по месту жительства взыскателя, в пользу которой платите 1/4 с иском о снижении размера алиментов.
Права принимать участие в воспитании детей, участвовать в их жизни и т.д., т.е. все права которые предусмотрены законом для родителей
Плочу алименты на двоих детей от разных браков на одного ребёнка 1/4 часть,на другого 1/6 часть.Как я могу уменьшить алименты чтобы платить на обоих детей по-ровну?
подайте иск об уменьшении размера алиментов с 1/4 до 1/6
Если отсутствует задолженность и алименты уплачиваются на содержание детей исправно, то уменьшить размер алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6 возможно путем обращения в суд с соответствующим иском, предоставив доказательства изменения материального или семейного положения согласно ст. 119 СК РФ.