Каков срок передачи дела судебному приставу после постановления суда в споре с пенсионным фондом?
У меня прошел суд с пенсионным фондом, когда то по школе оформляла соседа дедушку по уходу, но не ухаживала за ним и он мне не платил, была просто договорность с ним. но я не зная правил и не читая бумаги что подписывала в пенсионном фонде с вязи с возрастом, не я вилась в пенсионный фонд и не сообщила о том что устроилась официально на работу мне суд постановил что я теперь обязана выплатить компенсацию за то что этот дедушка получал выплаты на меня. Скажите пожалуйста в какой срок после постановления суда отдают дело судебным приставом?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана Вадимовна! Решение суда должно вступить в силу, после вступления в силу по заявлению взыскателя.
Я все понял, благодарю!
Через полтора месяца, если решение суда не было обжаловано.