Право на жилье для военнослужащего по достижении предельного возраста - вопрос о приватизации и доле в собственности

Муж проходит военную службу по контракту. В 1995 году (ему было 13 лет) - его отцом была приватизирована однокомнатная квартира в равных долях - 50% на отца и 50% на мужа. Имеет ли мой муж право на получение жилья по достижению предельного возраста службы по существующей системе жилищного обеспечения? У меня никакого жилья в собственности нет.
Лучший ответ

Имеет право, в случае, если будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий - т.е на члена семьи количество кв. метров будет ниже, чем учётная норма, установленная в Вашем населённом пункте.

При этом при предоставлении будет УЧИТЫВАТЬСЯ (читай - вычитаться) имеющаяся в собственности площадь.

http://don-advokat.ru/army/

Спасибо за быстрый и ясный ответ.