Поиск подходящей площади для новой квартиры при переезде грудного ребенка с мамой
Грудной ребенок прописан с мамой и отцом в квартире площадью 61.5 кв.м., где ребенок собственником не является, а мама в собственности имеет ¼ от площади. В квартиру какой площади может переехать и прописаться ребенок с мамой, при покупке новой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет значения,т.к.ребенок не собственник.
Большое спасибо за ответ. Подскажите,а если мать оформит дарственную на ребенка, то тогда на какую площадь можно будет прописать мать и ребенка?