Имеют ли право меня уволить по истечении полу года нахождения за штатом если мне не была предложена ни одна должность?
Я старший лейтенант, нахожусь за штатом с октября 2009 года в связи с ОШМ.
Желаю дальше продолжать службу, но мне не предложили ни одной должности, даже нижестоящей. При этом я согласен на нижестоящую должность!
Лучший ответ
Право уволить имеют. Поэтому ищите должность себе сами, привозите отношение с другой части и переводитесь. Только так.