Отличнице без поощрений - Как найти подходящее вознаграждение для моей дочери перед окончанием школы?

Моя дочь несколько лет подряд учится на отлично, но никаких поощрений - ёлка или летний лагерь не предлагают. Скоро школу закончит, боюсь не дождёмся! Куда обращаться!
Лучший ответ

Добрый день,

У Вас должны быть иные основания, кроме как отличная учёба. Путёвки в летние лагеря предоставляются льготным категориям граждан. Можете обращаться в любой из следующих органов (в зависимости от Вашей льготы): Оформление путевки происходит в различных организациях и учреждениях, в зависимости от территории или типа льготной категории: местная поликлиника, управление соцзащиты. профсоюз предприятия, на котором Вы работаете; администрация Вашего района, фонд социального страхования.