Как получить второй экземпляр трудового договора для подростка перед отправкой в трудовой лагерь?

Вопрос №1347233 из г. Москва
опубликован 15.07.2011, 00:23
Мой 16 летний подросток-сын, едет в трудовой лагерь и вот второй год подряд ему не отдают второй экземпляр трудового договора на руки, он уезжает завтра, и если не отдадут завтра, что мне делать, и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, ребёнок несовершеннолетний, видимо Вы давали разрешение на его трудоустройство. ну так Вы и обращайтесь. ничего ребёнку давать никто не обязан. Ваше заявление, Вам и дадут договор. Удачи.

15.07.2011, 11:07

с жалобой в управление по труду, в прокуратуру

15.07.2011, 00:57

Виктория, совсем непонятно что это за работы, может быть это просто школьная практика, о каком договоре идёт речь, если не секрет.

15.07.2011, 00:59

НАпишите заявление на имя начальника центра занятости.

15.07.2011, 08:44

В Вашем случае не совсем понятно что Вы хотите

16.07.2011, 14:53

Дети второй год работают от центра занятости, и межрайонного центра, живут и работают на территории лагеря в течении двух недель, трудоустраивает их центр занятости Москвы.

15.07.2011, 02:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034