Вопросы лицензирования в сфере обслуживания и ремонта подвижного состава и железнодорожных путей
Существует пост-е правительства РФ №383 от 03.10.2002.
которая определяет как лицензируемые виды деятельности по: обслуживанию и ремонту подвижного состава и обслуживанию и ремонту подъездных ЖД путей.
У нас частное предприятия с правом выхода на пути общего пользования + собственные пути необщего пользования.
Вопрос №1: подпадает ли обслуживание собственного тепловоза под лицензирование?
Вопрос №2: подпадает ли ремонт и обслуживание подъездных путей необщего пользования под лицензирование?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Нужно Устав смотреть