Отказ от второго ребенка - влияние на права по первому ребенку, алименты и процесс оформления
У меня есть ребенок 3 года и я на 7 месяце беременности. Я хочу отказаться от 2 ребенка. Лишат ли меня прав на 1 ребенка. Будут ли алименты. И как правильно все оформить?
Лучший ответ
Светлана Вас не лишат материнских прав на первого ребенка, конечно если Вы надлежаще выполняете свои материнские обязанности. Что касается второго ребенка, то с вас будут взыскиваться алименты на его содержание. даже если Вы будете лишены в отношении его материнства.
Л.Н.Носкова
Мне не понравился Ваш ответ.