Возмещение причиненного ущерба - как решить проблему хищения электроэнергии в садовом товариществе
Я председатель садового товарищества. В результате контрольной проверки правильности оплаты электроэнергии было обнаружено хищение электроэнергии владельцем участка. В уведомлении, которое было вручено владельцу участка была указана сумма, которую он должен заплатить. Владелец участка отказался получить уведомление и оплатить указанную сумму. Как заставить владельца участка возместить причиненый ущерб. Надеюсь на вашу помощь.
способ взыскания один. через суд, но вам следует доказать, что лицо потребило определенное количество киловатт