Меня ударил человек в лицо в итоге расширение брови перебить нос и сильный отек под глазами. Как можно его наказать?
Обратиться с заявлением в полицию о привлечении к уг.ответственноси данного лица. Вас опросят, выдадут направление на СМЭ, по ее результатам будет принято процессуальное решение.
Для начала подать заявление в полицию. На основании экспертизы степени тяжести телесных повреждений будет ясно - это легкий вред здоровью или средней тяжести...соответственно и наказание зависит от тяжести статьи
Если вам известна личность и место нахождения обидчика, то обратитесь в полицию.
Обратитесь с заявлением в полицию. Также обратитесь в ГБУЗ Бюро СМЭ г. Краснодар, ул. Октябрьская 44 и зафиксируйте побои! В зависимости от тяжести вреда здоровья, по заявлению, возбудят уголовное дело. В дальнейшем, возможно с обидчика взыскать моральный и материальный ущерб. Для составления заявления и дальнейшего юридического сопровождения, обратитесь к адвокату. Стоимость, затраченную на услуги представителя можно взыскать с обидчика!