Муж защитил жену кулаком - какие последствия ждут его за нападение на обидчика?
Мой муж, заступаясь за меня, ударил человека кулаком в нос. У обидчика синяки под обоими глазами, но нос не сломан. Что ему грозит?
Лучший ответ
Скорее всего административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Мера ответственности зависит от степени тяжести причиненного вреда.