Как обжаловать решение суда при злоупотреблении стороной обвинения - посоветуйте и расскажите о возможности видео- и аудиозаписи в зале суда

Всем Добрый день! Вот такая ситуация, что посоветуете и что ответите? Идет открытое заседание суда! Обвинение по статье №159 часть 3 Рассмотрение ведется в открытом порядке, так как обвиняемый во всем сознался. Отводов в начале процесса заявлено не было! В процессе сторона обвинения в лице пострадавших всяческими способами пытается показать какой плохой обвиняемый человек, но в доказательствах приводить фиктивные (подделанные) документы и слова которые являются ложью! Судья очень внимательно слушает, а в защиту не дает сказать ни слова. Обвинение говорит что компенсации и возврата средств на предприятие не производилось! Защита начинает предъявлять чеки о выплатах, расписки рабочих завода которым я выплачивал задолженность по зарплате за завод из своего кармана. Расписки вообще не принимают, а чеки, обвинение в лице пострадавших говорит что суммы вносились пусть и по датам после разоблачения злодеяния, но за какие-то другие непонятные ни для кого долги. Да и кстати обвинением представлена сумма не соответствующая действительности (завышена) заведомо обман! Доказательства этому есть (оригиналы документов со всеми синими печатями и подписями)! Есть большое подозрение, что судья заинтересован ил простимулирован как Вам будет удобней это понять! В общем такая ситуация! Что посоветуете? И могу ли я обратиться к судье с просьбой производить сторонним человеком находящимся в суде во время заседания производить видео запись, аудио запись, для дальнейшего предъявления в лжесвидетельствовании или не дай бог, для последующей аппиляции в вышестоящих инстанциях.
Лучший ответ

Вам лучше обратиться к адвокату. В рамках виртуальной консультации сложно помочь по уголовному делу.

Посоветую наконец-то обратиться таки в адвокату (разумеется, если интересует результат))).