Вопрос о перерасчете электроэнергии за 8 лет в случае снятия льготы умершего собственника квартиры
Собственник квартиры умер 8 лет назад и квартира в моей собственности, но платежки на электро энергию продолдают приходить со льготой в 50% (умершего человека) , все это время так и оплачивались... . будет ли произведен перерасчет электроэнергии за 8 лет, если я попрошу мосэнерго снять льготу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пересчитать могут только за 3 года. Если насчитают за 8, обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!