Как приватизировать малосемейную квартиру, выделенную по соцнайму, если она является собственностью завода?
Мне выделили малосемейную квартиру по соцнайму в 1996, живу в ней уже почти 20 лет, плачу регулярно аренду за жилье. Могу ли я приватизировать ее,если это жилье-собственность завода. Я приехала в этот город по распределению, как молодой специалист, но жилье стала просить по прошествии 3 года после приезда в город. Могу ли я чего то добиться? Завод предлагает ее выкупать по рыночной цене, а у меня нет такой возможности. А аренду жилья увеличили в 3,5 раза. Что мне делать в таком случае, уже 20 лет плачу заводу аренду. Спасибо... Валентина.
Вы имеете право на приватизацию.