Недавно я узнала, что квартира, собственниками которой являются бывший муж и свекровь в равных долях, сдается в аренду.
Я разведена, бывший муж платит алименты по суду в сумме 4800. Недавно я узнала, что квартира, собственниками которой являются бывший муж и свекровь в равных долях, сдается в аренду. Договор аренды заключен на свекровь (муж дал ей доверенность на право сдачи в аренду).
1.Могу ли я получать алименты с этой аренды?
2.Могу ли я с сыном проживать в этой квартире-муж и сын прописаны там, а я нет.
Анна если аренда юридически оформлена то да можете...если это укрывается и никак не зарегистрировано - вряд ли суд просто не сможет установить факт аренды...проживать вы там не сможете...вы же не собственник и договор найма с вами не заключен...