Конфликт с бывшим мужем - принудительное переселение в свое жилье при действующем договоре аренды
В браке были 11 лет. В этот период родился ребенок, муж приватизировал квартиру своей матери на себя, куплена 2 х комнатная квартира. В его квартире мы периодически прописывались, выписывались, в связи с выездом за границу. Сейчас мы прописаны в 2 х комнатной квартире, но вынуждены проживать с бывшим, так как наша квартира сдается в аренду (договор заключен на длительный срок) Бывший муж требует, чтоб мы переехали в свое жилье. Имею ли я право на время действия договора аренды проживать в его квартире, так как выехать пока некуда.
Татьяна Вас бывший супруг выселить вправе. За ребенком будет сохранено право пользования.