Lьготы за услуги ЖКХ для ветерана ВОВ - какие документы необходимы и куда обратиться

Маме 80 лет, ветеран труда, вдова ветерана ВОВ, является собственником дома в деревне и однокомнатной квартиры в МО, приобретенной в качестве улучшения жилищных условий по гос. программе в отношении ветеранов ВОВ и их семей. Зарегистрирована в сельской местности и пользуется льготами по оплате за электроэнергию. Имеются ли у нее льготы за услуги ЖКХ (содержание и ремонт, отопление, кап. ремонт) квартиры. Если да, то какие документы для этого необходимы и куда можно обратиться. Спасибо.

Лучший ответ

Имеются ли у нее льготы за услуги ЖКХ (содержание и ремонт, отопление, кап. ремонт) квартиры.

---НЕТ ОДНОЗНАЧНО, у мамы может быть и 10 квартир. а льготы будет иметь по 1 месту жительства и регистрации