Информация о субсидии для вдовы ветерана - условия участия в программе и критерии
Интересует информация о субсидии для вдовы ветерана.
Ветеран ВОВ скончался несколько лет назад, осталась вдова 89 лет, проживающая в деревенском доме с газом, в удовлетворительном состоянии (не ветхом), с туалетом на улице, без бани и конализации. На очереди на улучшение жилищных условий не вставала.
Слышали, что была программа, по которой давали жилье вдовам ветеранов... Какие критерии существуют для участия в этой программе?
Благодарю всех за помощь.
Да, есть она и сейчас. Критерии нуждаемости нужны или ветхости жилья. И в вашем случае возможно получить сертификат. Нужна помощь, обращайтесь: 89278511128