Возвращение в садик в городе Сочи - возможно ли восстановить путевку или нужно стоять на очередь заново?
Мы ходили в садик в городе сочи по семейным обстоятельствам были вынуждены уехать. Сейчас вернулись скажите пожалуйста можно ли как нибудь востановить путевку или нужно вставать на очередь по новой?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно писать на очередь по новой. Если только ребенок не старше 5 лет.
С уважением, Резанова Марина Викторовна!
Консультации по тел: +7989-273-77-67
Email: ravnovesie.yurist@yandex.ru