Скажите нам возможно что нибудь сделать чтобы муж освободился раньше срока или смысла нет?
Мой муж осужден по статье 162 ч.2,полный срок 5,5 лет, отбыл наказание уже 5 лет, осталось пол года, но чем ближе к освобождению, тем все больше труднее! Во первых муж заболел туберкулезом 2 группа инвалидности, находится в зоне очень тяжело, т.к. здоровье ухудшается, я уже боюсь, так как на его глазах умерло 3 человека от болезни! Во вторых я нахожусь в положении,! скажите нам возможно что нибудь сделать чтобы муж освободился раньше срока или смысла нет?
Гульнара, под амнистию ч.2 ст.162 УК не подпадает, по проекту закона об амнистии, но можете обратиться к президенту с прошением о помиловании.