От какой суммы задолженности могут поставить заглушку? У нас 14.000 тыс.
Конкретной суммы в постановлении № 354 нет. Главное вас должны предупредить об отключении за 30 дней.
При наличии долга по коммунальной услуге при условии уведомления за 30 дней организация ЖКХ имеет право приостановить (ограничить) предоставление коммунальной услуги на основании Постановления №354 О порядке предоставления коммунальных услуг
Мое мнение, что заглушка на канализацию это чистой воды самоуправство.
Так как Постановление Правительства вряд ли предполагает возможность залитие всего дома дерьмом за долги одного из жильцов.