Как приватизировать комнату в коммунальной квартире, если уже использовано право приватизации?
У меня знакомый дедушка (83 года) живет в комнате 20 м 2 в коммунальной квартире, комната не приватизирована. Он уже использовал свое право приватизации, предлагает мне прописаться к себе, у меня еще есть право приватизации, разъясните пожалуйста как это возможно сделать, чтобы не потерять комнату. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вечер добрый. Сначала узнайте, подлежит ли в принципе эта комната приватизации. А потом - прописывайтесь и приватизируйте.
Ответ не по существу вопроса.