Как защититься от обвинений в краже и угрозах при отсутствии документального подтверждения? Возможна ли помощь полиции?
Меня позвали заниматься без налом, через мои счита проходят деньги больших сумах, сейчас у них пропали деньги якобы это я их себе взял. Идут угрозы и вымогательство что делать помогут ли полиция если у них якобы есть там сыящи.
Лучший ответ
может и помогут, а может и лишние вопросы к Вам возникнут
Мне не понравился Ваш ответ.