Как справиться с обременением и безопасно проживать на участке с проходящим ЛЭП
Ни в кадастре не было обременения что 10м справа и слева ничего нельзя строить можно цветы я знаю но вопрос при продаже этот обман(что участок необременен) не вскрылся а теперь я из 10 соток должна использовать под строительство 5 оплачивать неиспользуемую землю могу ли предъвить иск к продавцу этого участка
нельзя под ЛЭП и на охраняемой зоне строить
А что не видели что покупаете?
Благодарю Вас, .опытного юриста, за исчерпывающий ответ.