Наложение ограничения на долю комнаты - Как действовать в случае отсутствия судебного решения?
Т.к. я малоимущая, нуждающаяся и многодетная, не работаю в декрете, брала кредит когда работала, кредит застрахован, оплатить нет средств, что мне делать и может ли банк отозвать у приставав исполнительный лист.
Банк может забрать лист, если захочет.
В суде Вы сможете просить о снижении процентов по ст 333 ГК РФ, об отсрочке /рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте. Вам нужно выплатить задолженность, только тогда будет снято ограничение
Банк может забрать лист, если захочет.