Приставы списали большую часть долга с карточки, но ЖКХ утверждает, что платежи не поступали. Как такое возможно и что делать в такой ситуации?
Приставы высчитали больше половины долга за ЖКХ с карточки, но в ЖКХ говорят, что платежи не поступали. Как такое может быть? Что делать?
Можно уточнить у пристава. Возможно ,что еще не поступили деньги со счета пристава на счет взыскателя. По большей части этот вопрос - забота взыскателя. Если Вы озабочиваетесь, то можете направить официальное письмо (по типу уведомления о произведенном платеже и просьбе подтвердить получение) взыскателю с приложением копии подтверждения уплаты долга приставу. Пусть ищут.
Получите выписку по карте в Банке и узнаете когда и кака сумма перечислена.