Юридические возможности при оспаривании распределения долей в квартире и участке между двумя братьями

Можно ли что-то сделать? У двух братьев были доли в квартире, они были собственниками, квартиру продали с намерением построить дом. Все деньги получал в банке старший брат, купил участок, остальные все деньги прогулял. И теперь выставил участок на продажу. Т.е. младшему вообще ничего не досталось. При этом доля старшего досталась ему по договору дарения от своей матери, инвалида 1 гр., которая в тот момент находилась под давлением со стороны старшего. Что можно сделать?
Лучший ответ

Для подробного ответа на Ваш вопрос, Вам нужно очно обратиться к адвокату с имеющимися у Вас документами.

Ничего нельзя сделать.